Первый взгляд на Asus Padfone Mini

0
28
Asus Padfone Mini

Asus готов выпустить свой гибрид мини телефона / таблетки в конце этой недели. Тем не менее, изображения Asus Padfone Mini уже циркулируют в интернете и их можно посмотреть ниже.

Asus Padfone Mini

Новое устройство представляет собой Android-смартфон, предназначенный для работы с определенной док-станцией для планшетов. Это означает, что пользователи будут иметь легкий доступ к большому экрану и емкий аккумулятор, а также карманные, автономные возможности.

Asus Padfone Mini

Как и ожидалось, он выглядит как Padfone, но имеет меньшие размеры. Он будет также иметь и меньший 4.3-дюймовый дисплей, в то время как док-станция составит около 7 дюймов. Пользователи смогут сдвинуть специальный слот на задней панели планшета для использования большого экрана. Но телефон все же является сердцем этого гибрида, учитывая его процессор, память и даже камеру.

Asus Padfone Mini

Мини Padfone получит процессора Qualcomm Snapdragon 400 (1,4 ГГц), с предзагруженной ОС Android Jelly Bean (4.3 или более позднейверсией) и, вероятно, будет иметь разрешение дисплея 960 х 540 пикселей.Asus Padfone Mini

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here