Позвольте солнечному свету сиять и … жарить гриль!

1
55

Без дыма и сажи, без масла и углей – только золотой солнечный свет и ваш вкус поможет вам приготовить сочное горячее барбекю!
«Eat// Meat» — это оригинальный и современный гриль, работающий на солнечной энергии. Этот гриль отлично справится с приготовлением барбекю, а также эстетично впишется в ваш интерьер. В нём даже есть порт для подзарядки мобильных телефонов и IPod, что может пригодиться на загородном отдыхе. Как видите, этот гриль не только обеспечивает свою работу, подпитываясь солнечной энергией – он также может передавать полученную энергию другим устройствам. Теперь это не просто отличный гриль для отдыха, а «умный гриль», не так ли?

Главный гриль «Eat Meat» оснащён сборной конструкцией, удерживающей огонь. Подобная конструкция позволяет легко чистить гриль, не испортив его даже слегка. Решётка устройства состоит из трёх фарфоровых пластин, которые легко чистятся вручную, либо в посудомоечной машине. Сменные решётки придают мясу, приготовленному на каждой из них, индивидуальный характер, отличный от других. Это даст вам отличную почву для экспериментов – вам решать, какое мясо и какая решётка вместе дают лучший результат.
Обобщив вышесказанное, можно сделать вывод: выбирая «Eat Meat», вы получаете эстетичное на вид и экономящее электроэнергию устройство, использование которого может стать вашим хобби. Этот удивительный гриль позаботится о вкусе ваших блюд и обеспечит вам успех среди друзей.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here