DJI выпустит нового дрона Mavic Air 2 в мае

0
57

Компания DJI весьма хорошо известна в мире благодаря своим уникальным и крайне многофункциональным разработкам дронов, выполняющих самые разные функции, начиная от простых обозревательных и заканчивая достаточно сложными функциями по созданию качественного художественного контента. Разумеется, даже с учетом распространения текущей пандемии коронавируса, компания DJI продолжает активно работать над своими проектами и уже сегодня заявила о том, что релиз ее нового детища под названием DJI Mavic Air 2 останется без изменений в плане даты – новый дрон должен появиться на международном рынке уже в середине мая текущего года.

Разумеется, новая модель дрона теперь появится в мире, который начинает жить по несколько иным законам, чем ранее – то же самое касается и создания какого-то уникального видеоконтента. Впрочем, не стоит думать, что дрон не справится с повышенной сложностью поставленных задач, поскольку по своим характеристикам вполне готов предложить достойный уровень работы при любых условиях. Потому как разработчики из DJI представили новый удобный контроллер, прикрепляющийся прямо к смартфону, и при помощи соединения с фирменным приложением позволяющий пользователю значительно интуитивнее и легче управлять самим дроном.

При этом модель Mavic Air 2 предложит до получаса автономного полета, дополненное количество инфракрасный сенсоров и общий показатель основной камеры в 48 МП с широким углом обзора – ей также помогают две дополнительные камеры по 8 МП соответственно. Все это богатство, без сомнения, станет весьма и весьма подходящим в это непростое время, когда создавать уникальный пользовательский контент стало несколько сложнее, из-за коронавируса.

Тем не менее, модель также предложит ту же стоимость, что и во время анонса – стандартная комплектация обойдется потенциальному покупателю в 700 долларов США, что, впрочем, является достаточно лояльной ценой, с учетом всех имеющихся характеристик. Сама компания DJI позиционирует данную модель дрона как выбор для профессионалов и тех, кто хочет стать профессионалом в аэросъемке, так что относительно функционала и качества камеры сомневаться не приходится.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here