Redmi Note 7 Pro официально вышла на рынке

0
690

Долгожданный международный релиз модели смартфона Redmi Note 7 Pro наконец-то состоялся сегодня – и, как отметили многие специалисты и пользователи, компания Redmi (которая недавно отделилась от Xiaomi) в очередной раз удивила клиентскую аудиторию действительно интересными и необычными решениями и функциями. Кроме того, выход старшей модели Note 7 Pro лишь предваряет выход младшей, а потому уже не за горами и релиз более скромной по цене модели. Впрочем, что касается технического дизайна текущей модели и ее возможности удивлять всех пользователей, то с этим нет никаких проблем – модель полностью оправдала ожидания пользователей, дожидавшихся выхода глобальной ее версии.

Обладая прекрасным IPS-дисплеем в 6,3 дюйма с соотношением сторон в 19,5:9, модель Note 7 Pro может стать отличным другом и компаньоном для абсолютного любого типа пользователя, вне зависимости от того, какие виды задач он намеревается выполнять. Кроме того, с учетом установленной защитной оболочки Gorilla Glass 5 можно точно не беспокоиться, что смартфон будет подвержен появлению царапин и трещин. А наличие в нем мощного процессора Snapdragon 675 стало настоящим сюрпризом – ведь он является одним из наиболее энергоэффективных чипов своего поколения.

Кроме того, пользователи могут выбирать конфигурации с 3 и 4 Гб оперативной и 64 либо 128 Гб встроенной памяти. Что касается работоспособности камер, то установленный в модели модуль двойной камеры позволяет снимать в том самом режиме в 48 Мп, а фронтальная камера на 16 Мп предлагает не менее замечательные возможности для создания фотографий самого разного формата – все благодаря наличию некоторых алгоритмов искусственного интеллекта, который дополнительно помогает выправлять качество.

И, наконец, самая интересная часть заключается в том, что стоимость максимальной версии на 4 Гб оперативной памяти и 128 Гб встроенной памяти составляет всего 240 долларов США – разумеется, это просто рекомендованная цена, в то время как на рынке стоит ожидать ее повышения. Впрочем, даже с учетом этого, все равно новая модель смартфона от Redmi становится одной из наиболее интересных в бюджетном сегменте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here