OnePlus Buds обросли новыми подробностями

0
50

Тематика и сегмент беспроводных наушников являются на данный момент времени настолько популярными и часто обсуждаемыми, что мало какой пользователь не задумывался относительно возможного приобретения того или иного варианта таких наушников. Вот и компания OnePlus недавно представила первый рабочий концепт своих собственных беспроводных наушников OnePlus Buds, которые должны напрямую конкурировать с целым рядом сторонних производителей и моделей от них, а в особенности с компанией Google и Samsung. Сегодня поступили некоторые предварительные сведения интересного характера относительно новой модели, которые демонстрируют их особенности.

Прежде всего стоит отметить тот факт, что модель беспроводных наушников OnePlus Buds будет доступна к приобретению в трех основных цветах, а именно в белом, черном и светло-голубом цветах, так что потенциальный выбор будет действительно интересным. А во-вторых, по своим техническим характеристикам – хоть и не раскрытым полностью, а лишь приблизительно проиллюстрированным производителем и инсайдерами – модель новых беспроводных наушников вряд ли удивит сколь-нибудь необычными вариантами возможностей и технологий, поскольку тут значатся ставшие уже стандартными технологии активного шумоподавления, возможности переключения режима приема звонков и крайне широкий спектр различных аудио-настроек и прочих особенностей.

Стоит отметить тот факт, что OnePlus не собирается встревать в действительно сложные технические тонкости относительно своей модели, а потому в целом предложит просто комфортные в ношении и достаточно многофункциональные наушники беспроводного типа со всеми технологиями.

OnePlus Buds вскоре будут объявлены в своем полном анонсе – но, помимо самих наушников, инсайдеры поделились некоторыми весьма интересными сведениями относительно чехла-зарядки, который может предложить действительно быстрый тип зарядки при достаточно малом расходе электроэнергии. Вполне возможно, что именно в направлении улучшения работы аккумулятора и будет поставлен основной акцент новых беспроводных наушников OnePlus Buds в момент их выхода.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here