В Южной Корее построили необычное кафе

0
619

Любителям необычных архитектурных решений должен понравиться интересный проект, недавно завершенный в Южной Корее.

По заказу клиента необходимо было построить кафе площадью 500 квадратных метров на вершине холма так, чтобы как можно больше клиентов могли любоваться видом на море, для осуществления желания заказчика компания Heesoo Kwak and IDMM Architects разработала интересную конструкцию, состоящую из треугольных оснований, соединенных пандусом.

Интерьер кафе имеет обширное остекление, при котором рамы расположены в структуре бетона под разным углом, благодаря чему внешний вид кафе напоминает выветренные приморские скалы.

При оформлении интерьера дизайнеры использовали как стандартные столы и стулья, так и традиционную корейскую мебель для приема пищи, состоящую из ступенчатой деревянной платформы. На крыше здания находится смотровая площадка с большим количеством посадочных мест.

На самом деле, это один из самых заметных проектов, выполненных компанией Heesoo Kwak and IDMM Architects, чьи дизайнеры являются признанными мастерами поиска новых форм и решений при строительстве бетонных зданий, чьи работы хорошо известны не только в Корее, но и по всему миру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here