Представлена инновационная куртка-гаджет

0
471

Джеймс Бонд надел бы эту парку на одну из своих миссий, ведь это не просто деталь гардероба, а нашпигованная разнообразными технологичными предметами одежда.

Представлена инновационная куртка-гаджет

Голландский дизайнер Том Кул разработал куртку опираясь на концепцию современной жизни, люди вынуждены постоянно таскать с собой разнообразные гаджеты, смартфоны, ноутбуки, блок питания и множество шнуров, даже привычному к такому грузу человеку неудобно постоянно носить все эти предметы. Куртка, можно сказать, вмещает все эти предметы в себя и тем самым освобождает своего пользователя от переменной нагрузки на одно плечо.

Представлена инновационная куртка-гаджет

Нет, эта куртка не имеет каких-то сверхмаленьких процессоров, фотоаппарата в пуговице и много чего еще, она лишь обладает приспособленными крепкими карманами под тот или иной гаджет. Также в ней можно разместить блок питания и кинуть от него провод зарядки через подмышку.

Представлена инновационная куртка-гаджет

Таким образом куртка освобождает руки и позволяет расслабиться своему пользователю, так как распределенная по всей парке нагрузка ощущается уже меньше и не так сильно напрягает своего носителя.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here