Данные любого объекта в мобильном устройстве или альтернатива линейке

0
39
3D сенсор

Создано уникальное устройство, которое позволяет измерять точные габариты и размеры любого предмета нажатием одной кнопки на мобильном устройстве.

3D сенсор

3D сенсор

Структура датчика является полуфункциональной, так как он не может работать самостоятельно. Этот 3D сенсор или сканер подразумевает работу только в комплекте с современными электронными приборами. Почему разработчики остановились именно на такой комбинации? Все просто. Современный мир буквально вынуждает нас постоянно использовать электронные приспособления. Человек не дня не может прожить без мобильного телефона, компьютера, планшета и т.д. В данный момент используется специальное крепление, которое позволяет соединить 3D сенсор с iPad. Будущие разработки позволять получить аналогичные крепления и для смартфонов и для планшетов.

3D сенсор

3D сенсор

Данный сенсор, прикрепленный на камеру электронного устройства, позволит получить детальную информацию о размерах предмета, который попадает в объектив камеры. Это действительно круто! Измерение любого предмета можно осуществить простым нажатием кнопки на своем электронном устройстве. Это приспособление, делает простые вычислительные приборы бесполезными. Только представьте себе, что одним движением можно смоделировать физический мир в своем телефоне. Для этого нет надобности, использовать сотни формул и проводить тысячи тестов. Следует только запустить свою фантазию и все получится. Этот прибор способен любое воображение привести в действительность.

3D сенсор

3D сенсор

В результате полученных данных будет достаточно сложно определить, где начинается фантазия, а где реальный мир. Это поможет ощутить реальность игры и действий с реальными объектами и с воображаемыми. Человек, который использует эту технологию, становится чем-то значимым, как для общества, так и для себя самого.
Данный сенсор позволяет считать размеры любого объекта. Стоит навести на него объектив и на экране появится точные размеры комнаты, скульптурной фигуры, параметры здания или поля. Данный прибор станет весьма полезен во многих работах и для выполнения сложных задач, которые занимали бы массу времени по измерению.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here