AONIC выпускает три новые модели своих беспроводных наушников

0
54

Беспроводные наушники ныне стали настолько распространенным типом аксессуаров, что уже вряд ли приходится говорить о какой-либо эксклюзивности – тем более в отношении тех моделей, которые обладают крайне интересным функционалом, но при этом могут похвастаться достаточно низкой ценой. Впрочем, у компании AONIC последний пункт явно не является приоритетным, зато по возможностям ее беспроводные наушники то и дело привлекают к себе повышенное внимание, в том числе среди наиболее требовательных меломанов, для которых малейшая разница в звучании может стать убедительной причиной купить или не купить то или иное устройство – вот и сегодня компания вновь удивила поклонников.

Дело в том, что AONIC решила выпустить не одну, а сразу три модели своих новых беспроводных наушников под кодовыми индексами AONIC 3, AONIC 4 и AONIC 5, каждая из которых может предложить свой уникальный формат звучания и нацеленность на тот или иной режим звучания. К примеру, младшая модель AONIC 3, обладая не только наиболее компактными размерами, но также наиболее сбалансированным функционалом, представляет собой универсальный вариант звучания для как можно большего числа пользователей, а вот следующая модель AONIC 4 уже в большей степени рассчитана на более динамические сцены звучания, благодаря наличию встроенной технологии гибридного аудио-драйвера, соединяющего в себе как статические, так и динамические переходы звука.

И, наконец, старшая модель AONIC 5 в большей степени предназначена для требовательных меломанов и любителей кино, обладая трехсторонним аудио-драйвером для передачи всех тонкостей звучания. При этом каждая модель также может подключаться по специальному проводу.

Модели составляют стоимость от 200 до 450 долларов США, что, конечно, вряд ли может рассматриваться как бюджетная или даже среднебюджетная покупка в этом сегменте аксессуаров – однако не стоит забывать о том немаловажном факте, что компания AONIC всегда нацеливалась на наиболее требовательных и опытных пользователей, которые готовы заплатить больше за то, чтобы воспользоваться заметно более широким функционалом и особенностями звучания, не говоря уже о некоторых дополнительных преимуществах такой техники – остается дожидаться отзывов непосредственных пользователей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here