Apple бесплатно заменит бракованный дисплей на iPhone 11 всем желающим

0
58

Хоть корпорация Apple старается делать свои устройства как можно более качественными с точки зрения сборки и не только, всё-же невозможно отрицать того факта, что парой продукция компании получается бракованной. Исключением не является даже ведущая линейка продуктов компании в лице смартфонов iPhone. Но как бы то ни было, на этот раз у нас есть действительно хорошая новость, согласно которой в том случае, если ваш iPhone 11 не реагирует на прикосновения, то корпорация Apple предоставит вам бесплатную замену нерабочего дисплея.

Дело в том, что вышеуказанный технический гигант запустил программу замены экранов iPhone 11, которые внезапно перестали реагировать на прикосновения «из-за проблемы с модулем дисплея». И хоть такая проблема действительно существует, всё-же сама корпорация Apple, что это касается лишь «небольшого процента дисплеев, установленных на iPhone 11». И если же продолжить верить словам Apple, то все без исключения устройства, которые столкнулись с данной проблемой, были произведены в период с ноября 2019 года по май 2020 года. Но что же это значит?

An attendee demonstrates the Apple Inc. iPhone XR smartphone during an event at the Steve Jobs Theater in Cupertino, California, U.S., on Wednesday, Sept. 12, 2018. Apple Inc. took the wraps off a renewed iPhone strategy on Wednesday, debuting a trio of phones that aim to spread the company’s latest technology to a broader audience. Photographer: David Paul Morris/Bloomberg

А означает это то, что, к счастью, данная проблема присуща действительно далеко не всем смартфонам. Так или иначе, в том самом случае, если вы столкнулись с данной проблемой на своём iPhone 11, то вы уже прям сейчас можете проверить, подходит ли ваш телефон для участия в программе бесплатной замены дисплея, указав серийный номер вашего смартфона в специальном поле на официальном веб-сайте Apple. И в том самом случае, если ваш iPhone 11 действительно попадает под участие в программе замены дисплея, то вы сможете обратиться за соответствующей бесплатной помощью к одному из авторизованных поставщиков услуг Apple, назначить встречу в розничном магазине Apple, либо же обратиться в службу поддержки Apple, чтобы организовать доставку вашего смартфона в сервисный центр по почте.

Также стоит упомянуть и тот факт, что Apple заявляет, что все затронутые упомянутой выше проблемой телефоны могут быть бесплатно отремонтированы лишь в течении двух лет со дня покупки. Так что в том случае, если вы сейчас возьмёте себе новый смартфон iPhone 11, а он окажется из той самой бракованной партии, то у вас будет два года на получения бесплатной замены дисплея, если он у вас сломается. И нет, к счастью дисплей перестаёт работать далеко не у каждого iPhone 11, который был выпущен в период с ноября 2019 года по май 2020 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here