Best Buy предлагает крайне выгодные скидки на ноутбуки и смартфоны

0
129

В сети популярного на территории Америки магазина Best Buy сейчас можно приобрести топовый ноутбук прошлого года от фирмы Microsoft — Surface Laptop 2 по цене в 799 долларов. Это можно считать очень выгодным предложением, ведь его цена без скидки составляет 899-999 долларов.

Под данную акцию попала конфигурация, имеющая на борту процессор восьмого поколения Intel Core 5 и восемь гигабайтов оперативной памяти. По факту весь модельный ряд ноутбуков Surface Laptop 2 представлен в четырёх различных цветах, однако под акцию попала лишь модель платинового цвета. Для некоторых потенциальных покупателей этот цвет является существенным недостатком, так как яркий цвет подставки для рук Alcantara может со временем износится, стать грязным и порванным со временем. Пример этого можно увидеть ниже.

При создании Microsoft Surface Laptop 2, компания, по-видимому, руководствовалось правилом «если работает нормально, то не стоит это изменять». То есть имеется в виду тот факт, что много фишек, особенностей, да и просто концепция первого и второго поколения устройств идентичны. Таким образом в Surface Laptop 2 отсутствуют разъёмы под USB-C, а так же нет слота для SD-карт. Да и смотря на весь ноутбук в целом, вам гарантировано бросится в глаза факт катастрофической нехватки разъёмов. Устройство имеет всего лишь три разъёма, что так же является существенным барьером для покупателей при выборе ноутбука.

Однако всё ли так с ним плохо? Конечно же нет! Это просто идеальное устройство для тех людей, кому необходим отлично исполненный, качественный ноутбук на базе операционной системы Windows 10. Microsoft Surface Laptop 2 так же выделяется довольно хорошей производительностью, а так же качественной и удобной сенсорной панелью и не менее качественной клавиатурой. Люди, кому нужен мощный, надёжный и стильный ноутбук, будут очень рады данной скидке в Best Buy. Особенно это приятно, если закрыть глаза на два вышеуказанных недостатка.

На этом выгодные скидки в Best Buy не кончаются. В магазине так же можно приобрести одни из самых манящих и технологичных смартфонов на сегодняшний день — iPhone X и iPhone XR. Обе модели можно урвать за цену, на 50 долларов ниже прежней — 799 долларов. Эта скидка порадует многих, начиная от фанатов яблочной компании, заканчивая обычными людьми, которые хотели бы приобрести мощный, качественный и современный смартфон. А iPhone X так тем более пользуется большим спросом на этой распродаже, ведь сравнительно компактный форм-фактор делает устройство особенно привлекательным для людей с не очень большими руками. Да и к тому же цена на X и XR ниже на 20 долларов восстановленного iPhone X.

Ну и последним из привлекательных предложений магазина является Apple MacBook Pro на 15 дюймов, чья цена на данный момент составляет 2099 долларов. Это можно назвать действительно выгодным предложением, ведь цена без скидки — 2,399 долларов. За такую цену вы получите Intel Core i7, 16 гигабайт ОЗУ, интегрированную видеокарту AMD Radeon Pro 555X на 4 гигабайта видеопамяти, а так же 256 гигабайт на SSD.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here