Bird расширяет свою власть в Нашвилле, штат Теннесси

0
32

Компания Bird, как стало известно, внезапно решила объединиться с властями города Нашвилл, располагающегося в штате Теннесси, с одной единственной целью, а именно заполнить определённые пробелы, присутствующие в системе обеспечения общественного транспорта при помощи электрических скутеров фирмы. И если же вдаваться в подробности, то компания совместно с городским агентством общественного транспорта надеются на то, что совместными усилиями им удастся ускорить внедрение общественного транспорта и экологически чистых вариантов транспорта по всему городу.

Другим же крайне важным моментом является то, что сразу обе стороны будут использовать данные и опыт, полученный благодаря WeGo Public Transit в отношении моделей использования общественного транспорта, а также все самые современные и рабочие ноу-хау Bird, которые в наибольшей степени способны помочь в создании своей пилотной программы. Ну а если же ссылаться именно на слова Bird, то люди, довольно-таки часто путешествующие в некоторые районы города и обратно, отныне «будут иметь постоянный и надёжный доступ» к электрическим скутерам.

Более того, также существует весьма не призрачная надежда на то, что жители решат выбрать электрический скутер от Bird для того, чтобы, например, доехать от остановки общественного транспорта до вашей работы, что будет и в самом деле крайне актуально для жителей города. Так или иначе, в рамках своего пресс-релиза компания уже отметила, что транспортные пробелы, присутствующие в Нашвилле, действительно могут довольно-таки сильно мешать людям легко добираться не то что до работы, а хотя-бы до самого общественного транспорта.

Скутеры фирмы, в данном случае, могут помочь всем тем, у кого нет своей собственной машины, добраться до автобусных остановок и вокзалов и обратно. Bird пока-что не уточняет, когда же именно программа будет запущена или сколько примерно будут стоить поездки на скутере в Нашвилле, но хочется верить в то, что их стоимость будет приемлемой для сценариев каждодневного использования. Данное соглашение знаменует собой первое государственно-частное партнёрство в Нэшвилле, основанное на расширении доступа к электронным скутерам. Bird, если вы не в курсе, работает в городе ещё с 2018 года, но отныне позиции фирмы в Нашвилле укрепятся куда сильней. И да, партнёрство между государственным и частным секторами не является чем-то новым для Bird. Испания, к примеру, уже успела создать своё первое государственно-частное партнёрство в области микромобильности с данной компанией ещё в 2020 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here