Energizer выпускает самый толстый и живучий смартфон

0
1324

Ранее компания Energizer, в основном специализирующаяся на производстве батарей и аккумуляторов, уже пыталась выпустить на широкий рынок смартфон с очень большим запасом энергии. Однако по факту все попытки были неудачными. Однако неудачи Energizer на поприще смартфонов завершились на текущей выставке MWC. Компания представила свой первый, по-настоящему работающий и хороший смартфон, с невероятно ёмким аккумулятором — 18 000 мАч. Смартфон назвали Energizer P18K Pop. Однако данный объём хранящейся энергии делает устройство неприлично толстым, если сравнивать с современными стандартами.

Смартфон должен выйти в июне этого года. На тестовой зоне компании, на удивление многих, был представлен фактически уже готовый к использованию образец. Многие современные смартфоны имеют проблемы со временем автономной работы, и Energizer своим P18K Pop решила это исправить. Однако решение этой проблемы пошло в ущерб дизайну.

Смартфон имеет неприлично большую толщину — 18 миллиметров. Если сравнивать его с IPhone X, то устройство от Energizer почти в три раза толще смартфона от Apple. Отмечается довольно красивая и привлекательная расцветка аппарата. Однако при повседневном использовании может возникнуть дискомфорт, ведь чтобы ответить на звонок, нужно полностью обхватить смартфон, что очень трудно, в связи с его толщиной.

Согласно обещаниям руководства Energizer, их смартфон будет поддерживать функцию быстрой зарядки через разъём USB-C. Так же, если верить словам компании, то из полностью разряженного состояния, аппарат будет полностью заряжен за 8-9 часов. И это не может ни радовать. Смартфон, который может прожить в режиме ожидания несколько месяцев, может быть полностью запитан всего за одну ночь. Это довольно удобно. Однако имеется недостаток — отсутствие беспроводной зарядки. Однако P18K Pop можно использовать так же и как PowerBank. Из индивидуальных особенностей сильно выделяется выезжающая двойная селфи камера. В качестве основной стоит тройной модуль. Работает всё это чудо на Android 9.0. В целом P18K Pop — отличный смартфон, единственный минус которого — толщина.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here