Флагман Motorola Edge S 5G удивляет своим балансом

0
67

Несмотря на то, что сейчас присутствует огромное количество разнообразных сегментов и направлений смартфонов, все-таки делить их строго по стоимости или принадлежности к тому или иному классу уже не так эффективно и показательно, ведь даже самые дорогие смартфоны иногда могут проигрывать по уровню производительности тем, что находятся в среднем ценовом сегменте. Однако в отношении нового флагмана Motorola Edge S 5G все обстоит совершенно противоположным образом, поскольку данное устройство не только принадлежит к классу флагманов по своему неймингу и стоимости, но также может предложить потенциально заинтересованным пользователям самый высокий уровень надежности!

Сегодня стали известны основные технические характеристики и возможности нового устройства, которое порадовало в первую очередь наличием процессора Snapdragon 870 – что должно сделать устройство довольно производительным, хотя многие пользователи и жалеют, что Motorola не установила последний флагманский чип в лице Snapdragon 880. Тем не менее, пользователи смогут выбрать ту или иную конфигурацию из 6 или 8 Гб оперативной памяти и из 128 или 256 Гб встроенной памяти, что является действительно показательным и многообещающим моментом.

Кроме того, дисплей нового устройства составляет 6,67 дюймов с разрешением 2520×1080 пикселей и полноценно поддерживает технологию HDR10, что также является показательным фактором. А вот камера у устройства представлена в рамках матрицы 16+8 МП основного модуля, что является действительно интересным и уникальным моментом, но который может несколько подпортить впечатление, на которое рассчитывали пользователи с самого начала.

Цена на модель начинается от 310 долларов США за самую простую конфигурацию и доходит до 420 долларов США за наиболее плотную – так что новая модель флагмана Motorola Edge S 5G обладает не только весьма привлекательным уровнем производительности, но также не менее привлекательной ценой, что является действительно интересным и показательным моментом для большинства пользователей, заинтересованных в приобретении нового смартфона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here