Флагманы iPhone 12 и iPhone 12 Pro удивили своей надежностью

0
379

Команда талантливых разборщиков с интернет-портала iFixit представила сегодня результаты своей новой разборки очередного мобильного устройства, и на сей раз в объектив камеры команды и в ее ловкие руки попала окончательная версия нового флагмана Apple в лице iPhone 12 и его расширенного по функционалу собрата iPhone 12 Pro. В частности, сегодня команда разборщиков представила достаточно подробный обзор того, насколько хорошую и грамотную работу провела компания Apple относительно своего нового устройства и насколько качественной вышла модель в контексте разборки и самостоятельного ремонта – и забегая наперед, можно сказать, что результаты вышли неоднозначными.

С одной стороны, iPhone 12 и iPhone 12 Pro представляют собой нечто действительно уникальное с точки зрения сборки и внутреннего расположения комплектующих, поскольку тут со стороны Apple поставлен акцент на том, чтобы предоставить конечному пользователю как можно более надежное и устойчивое к различного рода внешним факторам устройство. Открыть его оказалось не так-то просто, поскольку это потребовало активной работы отверткой и немалого количества тепла, чтобы внутренняя адгезивная сторона поддалась отклеиванию.

Более того, раскрыв устройство, специалисты обнаружили сразу два момента – первый заключается в очень тесном расположении комплектующих, что существенно затрудняет самостоятельный ремонт, а второй представляет собой использование дополнительного слоя защитной пленки и соединительных кабелей, что наоборот, повышает устойчивость устройства к различным ошибкам во время произведения ремонта. Таким образом, команда разборщиков составила свое мнение об этом устройстве.

По их словам, iPhone 12 и iPhone 12 Pro вышли действительно надежными и интересно собранными мобильными устройствами от компании Apple, а сама компания применила действительно необычные подходы к осуществлению их сборки – таким образом, можно совершенно точно сказать, что у нее получилось удивить своих пользователей. Теперь остается дожидаться непосредственного выхода устройства на рынок мобильных технологий, чтобы конечные пользователи поделились своими впечатлениями о нем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here