Galaxy Note 20 может стать работой над ошибками со стороны Samsung

0
183

Когда Samsung представила свой новый флагман Galaxy S20, нельзя было сказать, что она сумела сильно удивить пользователей внедрением каких-либо технологий или особенностей – хотя сама модель и получила свою порцию признания и популярности, все-таки ее нельзя назвать полностью успешной. По-видимому, эти ошибки были учтены компанией Samsung, так как сегодня появились сведения от некоторых инсайдеров относительно технических характеристик и особенностей последующей модели Galaxy Note 20, которая, с одной стороны, должна отказаться от некоторых спорных моментов предыдущей модели, а с другой, преподнести нечто интересное и необычное для новых покупателей.

Во-первых, речь идет о том, чтобы значительно снизить уровень нагрева в модели, переработав систему охлаждения и связанные с ней нюансы – что позволит не только добиться лучшей производительности, но также увеличить максимальный срок службы модели. Во-вторых, некоторая часть инсайдеров утверждает, что новая модель Galaxy Note 20 получит поддержку технологии 3D Sonic Max, которая позволит увеличить максимальную рабочую площадь дисплея в 17 раз, что, однако, может в то же время негативно сказаться на точности работы с ним.

С учетом того, что некоторые модели могут быть действительно капризными в контексте точности работы дисплея, становится понятно, что у Samsung могут возникнуть некоторые проблемы с предстоящей моделью. Помимо этого, инсайдеры также отметили, что модель Galaxy Note 20 наверняка заимеет более эффективную систему обновления вертикальной и горизонтальной развертки экрана, потенциально увеличив показатель до 120 Гц – но чтобы сделать это грамотным и подобающим образом, инженерам компании придется изменить многие аспекты внутреннего содержания.

Пока что остается лишь дожидаться подтверждения или опровержения предложенной информации со стороны самой компании Samsung, либо же опираться на других, не менее авторитетных инсайдеров. Наверняка южнокорейский производитель не захочет повторять ошибок своего флагмана Galaxy S20 и предложит нечто более сбалансированное и полезное для большинства потенциальных покупателей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here