Galaxy S10 получил обновление до Android 10

0
497

Обновления это безусловно очень круто. Все мы с вами их любим, ведь они могут как принести нам какие-либо новые функции и возможности, либо будут исправлены какие-нибудь ошибки. И под обновлениями стоит понимать не только выход новой версии какого-то приложения, но и новой операционной системы. В частности как раз таки за последнее все и любят корпорацию Apple, ведь она ежегодно на регулярной основе выпускает новые версии iOS, в которых абсолютно всегда имеется что-то новое. Да, парой нововведения не значительны, и иногда даже обновления приносят пользователям только боль и дискомфорт, как например это было с iOS 11, однако технический гигант всё-же старается, и это не может не радовать.

Если же говорить про Android, то обновления данной операционной системы выходят не на много, но реже. Как бы то ни было, в любом случае очень многие владельцы последних смартфонов от Samsung, Galaxy S10, будут очень рады следующей новости. Дело в том, что вышеуказанный смартфон в тайне от всех получил обновление до Android 10. Об этом первым сообщило авторитетное издание 9to5Google. Тем не менее здесь присутствует один неприятный момент — долгожданное обновление получили только упомянутые выше смартфоны, которые работают через таких Американских сотовых операторов, как Sprint, T-Mobile, а так же Verizon.

И в целом получение Galaxy S10 обновления до Android 10, это уже подтверждённый и неопровержимый факт, однако по какой-то причине сами сотовые операторы предпочитают замалчивать данный вопрос. Таким образом компания Sprint уже подтвердила в интервью изданию The Verge то, что «Android 10 уже стал доступен для установки на Galaxy S10, и в скором времени Android 10 должен будет появиться и на других флагманских устройствах Samsung этого года, таких как Note 10, Note 10 Plus и S10 5G. Руководство T-Mobile и вовсе рассказало о том, что Android 10 был выпущен для устройств Galaxy S10 ещё 15 декабря, в то время как Verizon сказал, что Android 10 стал доступен только вчера. Но как-то странно повёл себя оператор AT&T.

Он заявил, что он «не располагает данной информацией для обмена». Как бы то ни было, по большему счёту данная неделя для всех владельцев Galaxy S10 является крайне приятной и насыщенной. Связано это так же и с тем, что владельцы вышеуказанного смартфона, а так же других телефонов от Samsung, получили не менее приятное и полезное обновление — обновление фирменной оболочки One UI 2. И данное обновление, если верить словам технического гиганта, на столько крупное и масштабное, что было принято решение назвать новую версию One UI 2. По большему счёту оболочка получила целый ряд существенных и не очень изменений, которые сильно улучшили общее восприятие и опыт эксплуатации итак превосходного смартфона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here