Huawei Mate X2 может обойти по популярности Galaxy Z Fold 2

0
90

Компания Huawei представляет собой нечто действительно необычное относительно своих попыток предложить своим пользователям и поклонникам действительно замечательный уровень качества в сочетании с весьма показательным уровнем функционала. Вот и в отношении нового готовящегося флагмана со складным дисплеем в лице Huawei Mate X2 компания представила нечто действительно любопытное – а сегодня стало известно о том, что по своему техническому дизайну новый флагман от Huawei фактически полностью повторяет аналогичный от модели Galaxy Z Fold 2 от компании Samsung, который также стал одним из наиболее интересных в этом сегменте устройств.

Стоит отметить, что по своему техническому дизайну готовящаяся модель Huawei Mate X2 представляет собой нечто действительно уникальное и универсальное, поскольку, если верить предварительным материалам, ее дисплей раскрывается наружу и не обладает мешающей многим пользователям рамкой посередине, не говоря уже о том, что второй дисплей с задней части устройства позволяет абсолютно беспроблемно пользоваться всеми возможностями устройства.

Это и есть то, что выгодно отличает его от той же модели Galaxy Z Fold 2, а, кроме того, Huawei Mate X2 будет обладать более тонкими и аккуратными рамками, а также менее выраженным вырезом под переднюю камеру на дисплее. Все эти аспекты не могут не привлекать внимание потенциально заинтересованных в покупке пользователей, не говоря уже о том, что компания Huawei наверняка найдет более тонкую и гибкую ценовую политику в качестве основной для реализации нового флагмана – все это позволит модели обойти по популярности своего конкурента в лице Galaxy Z Fold 2.

С другой стороны, пока еще рано говорить о том, что именно будет представлять собой новая модель флагмана от Huawei, поскольку компания обладает некоторыми дополнительными приоритетами в этом направлении. Как отметили некоторые инсайдеры, с большой долей вероятности компания Huawei будет работать именно в направлении обеспечения как можно более высокого уровня надежности своего нового флагмана, поскольку при наличии складного дисплея такого типа это является едва ли не самым важным аспектом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here