Huawei Mate X2 может уделать Galaxy Fold по всем параметрам

0
222

Сегодня многие поклонники современной мобильной индустрии были не на шутку удивлены, поскольку компания Huawei выпустила нечто вроде набора концепт-артов, демонстрирующих новую модель смартфона со складным дисплеем Huawei Mate X2. Данный аппарат призван не только удивить своим складным дисплеем, но также составить полноформатную конкуренцию такому гиганту, как Samsung с его моделью Galaxy Fold второй ревизии. Заявление об этом получило официальный характер вскоре после утверждения со стороны руководства Huawei относительно планов на смартфон – а планы касаются повсеместного расширения популярности данной линейки мобильных устройств.

Что касается самого прототипа, то помимо улучшенной технологии складного дисплея – основанной на сложении параллельных блоков, для повышения уровня надежности и устойчивости конструкции – он также предлагает пользователям целых шесть камер и собственный встроенный в корпус стилус. Наличие стилуса является наиболее удивительным, поскольку на современном этапе данный мобильный аксессуар уже прочно закрепился в звании ненужного, однако не стоит делать поспешных выводов – потому что в случае с моделью Huawei Mate X2 все может оказаться еще более интересным.

Кроме того, компания-производитель обещает действительно высокий уровень производительности в сочетании с действительно уникальным набором внутренних функций – к примеру, модель сможет похвастаться высокопроизводительным процессорным чипом и 6,7 дюймовым дисплеем, а также обещана полноценная поддержка 5G-технологий. Все это и многое другое ожидает конечных пользователей уже во второй половине текущего 2020 года.

Потому что именно в это время запланирован релиз новой модели флагмана Huawei Mate X2. Производитель также заявил, что намерен протестировать некоторые свои предварительные наработки, связанные с улучшением программного обеспечения, поскольку текущие тяжбы между правительствами Китая и США не могут не приводить к тому, что у китайских мобильных корпораций присутствует необходимость в тестировании альтернативного ПО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here