Logitech удивляет своей необычной мышкой Ergo M575

0
347

Компания Logitech известна как довольно активный производитель различной компьютерной периферии, в том числе в игровом сегменте. Впрочем, сегодня компания продемонстрировала, что может удивить не только поклонников игровых сценариев использования компьютера и ноутбука, но также тех, кто хочет более удобный и показательный вариант управления мышью, ведь сегодня команда разработчиков Logitech представила свое новое детище в лице необычной мышки Logitech Ergo M575. И нельзя сказать, что этот эксперимент не увенчался успехом, поскольку предварительные тестирования наглядно иллюстрируют, что мышь в самом деле получилась крайне удобной.

В частности, Logitech Ergo M575 представляет собой мышь специальной округлой и покатой формы с присутствующим слева выпирающим сенсорным диском – именно он отвечает за перемещение курсора по дисплею и именно при помощи него производится основная масса действий и манипуляций. Данная мышь была разработана специально для двух сценариев – либо при необходимости использовать ее в максимально ограниченном физическом пространстве, когда просто невозможно физически ее двигать по столу, либо же для тех пользователей, у которых есть те или иные проблемы с мелкой и крупной моторикой и рук и которым необходим более комфортный и интуитивный подход к управлению.

С учетом того, что команда инженеров Logitech до этого момента активно экспериментировала с различными техническими дизайнами своего трекболла, становится понятно, что в модели Ergo M575 сошлись все самые лучшие и показательные варианты отдельных элементов технического дизайна и самые лучшие наработки в этой области.

Logitech Ergo M575 представляет собой нечто действительно уникальное и необычное для конечного пользователя, и не только в связи со столь необычной формой – модель предлагается за весьма привлекательную стоимость в 50 долларов США с официального интернет-магазина компании Logitech, а потому каждый заинтересованный пользователь может присмотреться к ее приобретению. Стоит отметить тот факт, что Logitech так или иначе предпочитает работать с проверенными вариантами своего дизайна и элементов управления в этой мыши.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here