Microsoft добавляет возможность смены фона в Teams

0
122

До того самого момента, пока мир не встретился лицом к лицу с коронавирусом, одними из самых частных новостей технического характера была всевозможная информация касательно развития смартфонов, электрокаров и так далее. Однако же сейчас, как мы все можем видеть, приоритеты крупных компаний несколько поменялись. Сейчас чуть ли ни каждая компания старается выпустить, либо же существенно усовершенствовать свои, программы, приложения и сервисы для видеосвязи. Объяснить же это можно крайне легко — сейчас всему миру как никогда раньше нужны качественные службы для видеосвязи, в связи с чем нисколько не удивительно, что компании желают удовлетворить данный запрос, попутно получив от этого выгоду.

И если же говорить про корпорацию Microsoft, то она имеет свой собственный аналог Zoom, Discord и Skype, который называется Teams. На протяжении довольно-таки длительного времени данный технический гигант никак толком не старался совершенствовать и улучшить данный продукт, однако же в последние месяцы приоритеты Microsoft кардинально поменялись по уже обозначенным причинам. Так или иначе, новое обновление для Teams отныне позволяет пользователям загружать и использовать в качестве фонов свои собственные фотографии. Более того, теперь в Teams можно не только просто установить любое понравившееся нам изображение, но и добавить на него, к примеру, эффект размытия.

Присутствует теперь так же и библиотека заранее предустановленных изображений, которые были отобраны самой компанией Microsoft, и выглядят они действительно очень красиво. Как бы то ни было, в дополнение к настраиваемым персональным фоновым изображениям, корпорация Microsoft также представила и некоторые новые функции, которые должны сильно понравиться всем пользователям бесплатной версии Teams. Например теперь присутствует возможность заранее планировать групповые собрания, рассылать приглашения и так далее. Это, как не трудно понять, в разы лучше и удобней, нежели иметь всего-навсего одну кнопку «Meet Now», которая организует собрание здесь и сейчас без предварительного предупреждения.

Помимо этого, бесплатные пользователи Microsoft Teams с данного момента также теперь могут добавлять подписи к своим звонкам, чего раньше не было. И тем не менее, если вы являетесь пользователям Teams, то, к сожалению, прямо сейчас вы не можете использовать все вышеупомянутые нововведения, ведь доступны они станут только завтра. Ну а если же говорить про популярность данного продукта компании, то согласно словам Microsoft, платформа Teams ощутила на себе крайне сильный, невероятно оживлённый всплеск пользователей после всех тех изменений, которые корпорация внедрила с момента начала пандемии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here