Microsoft собирается выпустить увеличенную версию Surface Hub 2

0
93

Корпорация Microsoft спешит порадовать всех своих фанатов фирменной линейки Surface, ведь компания на данный момент создаёт новую, в разы увеличенную версию своего нового и востребованного в определённых кругах оборудования под названием Surface Hub 2. Ещё вчера, прямо на пресс-конференции, проходящей в Нью-Йорке, вышеуказанный производитель программного обеспечения и собственных линеек технологий представил миру более крупную модель устройства Surface Hub 2, имеющую впечатляющую диагональ в 85-дюймов. По сравнению со своей младшей 50-дюймовой версией, данная более крупная модель будет иметь новый дисплей, имеющий соотношение сторон 16:9, который очень сильно в этом плане соответствует оригинальному Surface Hub. На данный момент корпорация Microsoft на своём новейшем устройстве Surface Hub 2S использует соотношение сторон 3:2.

В то время как младшая модель Surface Hub 2 может быть облицована сразу четырьмя 50-дюймовыми панелями, «стоящими бок о бок», вышеописанная, значительно увеличенная 85-дюймовая модель предназначена именно для всех тех, кто ищет что-то ещё большее. Руководитель Microsoft, ответственный за отдел Surface, Пэнос Панай вчера представил миру обновлённую, 85-дюймовую модель, попутно кратко показав на презентации, что она на тот момент была «зажата между двумя младшими, 50-дюймовыми версиями». Корпорация Microsoft на данный момент не предоставила абсолютно никаких точных цен для данной, более крупной модели Surface Hub 2, поэтому нам остаётся лишь гадать. Обновлённое увеличенное устройство к сожалению появится ещё не скоро — только в 2020 году.

Вчера Microsoft официально выпустила свою новую модель Surface Hub 2S с довольно внушительной ценой в 9 000 долларов. За эту сумму можно будет получить съёмный картридж, который так же будет обновлён в следующем году. Корпорация Microsoft собирается выпустить новый обновлённый картридж — Surface Hub 2X, который улучшит работу и производительность центрального процессора, увеличит объём и частоту оперативной памяти, а так же усовершенствует нынешний графический процессор, установленный в текущей версии Surface Hub 2. Так же с помощью нового картриджа ваше устройство будет обновлено до более новой операционной системы. Так же станут доступны такие функции, как вращение и создание «мозаики из четырёх дисплеев Surface Hub 2».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here