Наушники Pixel Buds A могут выйти уже совсем скоро

0
48

Компании Google всегда было сравнительно тяжело держать в секрете особенности разработки и выпуска своих устройств – и в особенности мобильных устройств Pixel, которые нередко появлялись во всей красе перед пользователями еще до самого официального анонса со стороны компании. Вот и сегодня стало известно о том, что компания Google, судя по всему, готовит скорый релиз своих новых наушников беспроводного типа Pixel Buds A, которые готовятся не только исправить технические и программные ошибки первого поколения наушников, но которые также должны стать визитной карточкой всех фирменных аксессуаров Pixel-смартфонов на момент своего окончательного выхода.

Можно сказать точно, что для компании Google сейчас наступили интересные времена, поскольку с учетом появления все более новых и разнообразных вариантов мобильных аксессуаров на рынке, для нее самой становится на порядок интереснее и легче справляться с подготовкой и выпуском новых аксессуаров – и Pixel Buds A не являются тому исключением.

Разумеется, пока что данное название наушников является предварительным и ни на что не намекает, однако все большее количество инсайдеров указывает на тот факт, что новая модель беспроводных наушников от Google будет обладать, во-первых, более высокой степенью автономности в сравнении с первым поколением, а во-вторых, намного более удобным и разномастным техническим дизайном, что позволит наушникам отыскать множество новых поклонников. Не говоря уже о том, что компания Google якобы пересмотрела свою стандартную ценовую политику и практику формирования цен, что также станет весьма интересным и необычным подходом к делу.

Стоит отметить тот факт, что Pixel Buds A являются в некоторой степени попыткой компании Google реабилитировать не вполне успешный и эффективный запуск сторонних аксессуаров для модели Pixel 5 – и это отчасти является действительно убедительным моментом, поскольку на сегодняшний день основная проблема данной линейки смартфонов состоит как раз в том, что она располагает довольно ограниченным набором аксессуаров как таковых. И скорее всего именно это компания Google и планирует исправить.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here