Новинка 5G-смартфона от Huawei пропустит выставку MWC 2019

0
85

Если Вы ожидали увидеть в текущем месяце в рамках мобильной выставки MWC 2019 новинки мобильной индустрии от компании Huawei, то у компании для Вас неоднозначные новости – она в действительности намеревается представить свой первый проект 5G-смартфона со складным дисплеем, однако это произойдет не в Барселоне на следующей неделе, как планировалось ранее, а лишь в марте, месяцем позже, во французской столице. Такое решение, судя по всему, связано с желанием компании избежать чрезмерно массивной волны информационного бума, который будет в любом случае сопровождать все новинки и релизы, которые будут продемонстрированы в ходе развертывания выставки MWC 2019.

Стоит отметить тот факт, что многим пользователям и экспертам такое решение со стороны Huawei показалось весьма странным – как минимум потому, что ей уж точно не грозит быть выкинутым на обочину современного сегмента мобильных технологий из-за релизов других компаний, учитывая ее второе место в мире по производству смартфонов. С другой стороны, компания, по-видимому, действительно предпочитает создавать свою собственную рекламную кампанию и намеревается анонсировать и продемонстрировать свой новый концепт 5G-смартфона, используя внутренние ресурсы и свой собственный формат выставки.

Учитывая также ее сравнительно недавний оглушительный успех с моделями Huawei P20 и P20 Mate, становится понятно, что для такого показа компания уже предусмотрела все особенности и фундаментальные аспекты – публика донельзя разгорячена популярным нынче 5G-сегментом технологий. А потому становится понятно, что Huawei P30 скорее всего не появится на официальной новостной ленте выставки MWC 2019, вместо этого дебютировав на самостоятельной выставке.

Таким образом, решение компании Huawei пропустить выставку MWC 2019 связано с необходимостью как можно детальнее и более комплексно подготовить публику к новым анонсам и релизам. Уже сейчас Huawei производит некоторые перестановки сотрудников и отделов в своих главных офисах – а также заявила о том, что находится в поиске более ста новых сотрудников в своем польском филиале.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here