Новый iPhone SE с 5G выйдет совсем скоро

0
24

Корпорация Apple, как буквально пару дней назад стало известно, с огромной долей вероятности собирается использовать ставшее привычным весеннее мероприятие, в рамках которого представляется шквал различных новинок, именно для обновления своего самого доступного смартфона. Всё дело в том, что, как написал авторитетный информатор, Марк Гурман из Bloomberg, упомянутый выше технический гигант, как ожидается, представит обновлённый iPhone SE третьего поколения уже совсем скоро, а именно этой весной посредством виртуальной презентации, которая должна будет состояться в марте или же в апреле.

Также крайне важно упомянуть и то, что проанализировав свежие данные, а также прошлые многочисленные слухи, Марк Гурман более чем уверен в том, что новый iPhone SE по-прежнему будет «цепляться» за дизайн эпохи iPhone 8. Однако же главным, если не единственным, изменением-улучшением станет появление как поддержки сетей 5G, так и новый процессор. И хоть никакой конкретики касаемо процессора у нас пока-что нет, следует предположить, что компания установит в данный смартфон чип A15, дебютировавший в iPhone 13. Ну а если же затрагивать другие изменения, которые может претерпеть вышеназванный смартфон, то по крайней мере на данный момент они остаются для нас загадкой.

Но в целом, было бы неудивительно, если бы компания решила на этот раз снова увеличить доступный объём памяти вплоть до 128 гигабайт, либо же хоть как-нибудь обновила свои датчики камеры, изначально позаимствованные у iPhone 8, если говорить про последний на данный момент iPhone SE. Однако в любом случае сильно надеяться на это не стоит, ведь в первую очередь учитывать следует относительно недорогую направленность Apple в отношении своих iPhone SE. Однако на что мы действительно можем рассчитывать, так это на батарею большего размера, которая будет способна компенсировать более высокий расход энергии из-за использование технологии 5G.

И если же данная утечка верна, то новый iPhone SE должен будет разочаровать всех тех, кто желает в рамках данной серии получить современный дизайн, начало которому положил iPhone X, с экраном почти на всю лицевую панель. В случае с новинкой следует ожидать по-прежнему относительно небольшой экран, толстые рамки и сканер отпечатков пальцев встроенный в кнопку «Домой». И да, крайне решающим моментом, который напрямую повлияет на популярность смартфона, станет его цена. И если Apple не захочет повысить цену, а наоборот, оставит её на отметке в 399 долларов, то с огромной вероятностью данный смартфон будет пользоваться нескромным спросом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here