Новый смартфон от Oppo заряжается до 100 процентов быстрее всех конкурентов

0
269

Все мы с вами пользуемся телефонами. Кто-то предпочитает быть всегда в курсе всех событий и иметь при себе самые последние, технически продвинутые смартфоны, а кто-то же отдаёт свою предпочтение обычным кнопочным решениям по тем или иным причинам. Да, кнопочные телефоны и самые передовые смартфоны хоть и имеют огромное количество отличий между собой, всё же они имеют и не мало общих черт. И сейчас речь пойдёт про одну из них, но не про функцию звонков, камеры, или написание СМС, нет. Все телефоны, от самых старых до самых новых, обладают постоянной потребностью в энергии. Если аккумулятор не заряжен — никакое устройство работать не будет.

Все мы знаем, что современные смартфоны страдают от проблемы низкой автономности особенно сильно, и именно на этом аспекте решила сыграть Китайская компания Oppo. Если вы не в курсе, то примерно месяц назад вышеуказанный технический гигант анонсировал свой революционный смартфон. И его революционность, как можно догадаться, заключается не в том, что он сверх производительный, а в том, что он является самым быстро заряжаемым смартфоном в мире. Назвали данное чудо Reno Ace. Во время анонса и рекламной компании данного продукта, Oppo неоднократно упоминала, что если заряжать грядущий Reno Ace при помощи фирменного зарядного устройства Oppo 65 Вт SuperVOOC 2.0, то аккумулятор, который имеет объём в 4000 мАч будет заряжен до 100 процентов всего-навсего за какие-то смешные пол часа. Это действительно крайне смелое заявление, так как по сути технологии Китайской компании с гигантским отрывом превосходит все другие решения от конкурентов.

И вот, только совсем недавно мы наконец получили возможность самостоятельно протестировать вышеуказанные тезисы на истинность. Все те, кто испытывал возможности телефона и зарядного устройства от Oppo, ощущали крайне сильные сомнения. Никто из них не верил в то, что результат будет таким, какой нам обещали. Но итог всех поразил — Reno Ace при помощи фирменной, упомянутой выше зарядки действительно заряжается до 100 процентов ровно за 30 минут. Если вас интересуют более наглядные цифры, то вот они в соотношении времени и процентов заряда: 5 минут — 10 процентов; 10 минут — 37 процентов; 15 минут — 57 процентов; 20 минут — 76 процентов; 25 минут — 92 процента; 28 минут — 98 процентов; 29 минут — 99 процентов; 30 минут — 100 процентов. Данный результат не может оставить равнодушным абсолютно никого, ведь даже хвалёная быстрая зарядка, которая идёт в комплекте с iPhone 11 Pro заряжает данный смартфон за 30 минут примерно на половину. Как бы то ни было, этот случай показывает нам то, что зарядка очень ёмких аккумуляторов за короткий срок — не миф и не фантазия, а уже фактически реальность.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here