OnePlus выпускает обновление для системы OxygenOS

0
163

Руководство компании OnePlus продолжает активно доказывать своими действиями, что в самом деле заботится о своих клиентах, поскольку сегодня оповестило о выходе нового программного обновления для недавнего флагмана OnePlus 8 и его расширенной версии в лице OnePlus 8 Pro – речь идет о специальном обновлении, которое улучшает и оптимизирует большинство базовых и некоторые дополнительные алгоритмы. Стоит отметить тот факт, что до текущего момента было известно крайне мало относительно дальнейших планов компании по улучшению своей системы OxygenOS, однако сейчас стало понятно, что все идет своим чередом.

Системная оболочка OxygenOS, установленная поверх оригинальной системы Android в мобильных устройствах OnePlus предоставляет действительно интересные и уникальные возможности конечным пользователям, в особенности в контексте флагманских устройств. Вот и в случае с недавним флагманом OnePlus 8 Pro пользователи теперь получили более стабильную и качественную камеру, более резвого на отклик голосового помощника и целую кучу сторонних улучшений, мимо которых просто невозможно пройти – и все благодаря новому обновлению. Более того, новое обновление также теперь позволяет пользователю самостоятельно выбирать одного из нескольких голосовых помощников по долгому нажатию на кнопку питания, при условии, что они у него уже установлены.

Что касается камеры, то ее стабилизация и фокусировка были значительно улучшены, а, кроме того, цифровой зум подвергся небольшой переработке – в результате чего управлять возможностями камеры в OnePlus 8 и в расширенной версии Pro стало намного удобнее. И это уже не говоря про целый ворох более мелких и не так заметных на первый взгляд исправлений в системе OxygenOS.

Таким образом, OnePlus продолжает радовать своих пользователей более чем своевременным релизом различных исправлений и дополнений для своих устройств, которые то и дело поднимают эти устройства на концептуально новый уровень пользовательского опыта и удобства. Остается пока что дожидаться новых известий относительно того, что компания намеревается осуществить в последующих обновлениях – которые наверняка удивят многих пользователей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here