Poco тизерит продолжение Pocophone F1

0
89

Хоть компания Poco является далеко не такой популярной и востребованный как условная Apple или Samsung, всё-же у смартфонов данного производителя присутствует своя, довольно-таки нескромная база поклонников. И с момента дебюта своего самого лучшего смартфона в 2018 году, Pocophone F1, данный производитель успел выпустить большое количество других телефонов, которые местами уступали вышеназванному. Даже выпущенный Poco F2 Pro за 500 долларов является слишком дорогим для того, чтобы его можно было считать настоящим продолжением первого Pocophone F1.

Но как бы то ни было, к счастью появилась информация, согласно которой уже в ближайшее время мы с вами сможем увидеть достойное, самое полноценное продолжение культового смартфона. Специализированное издание GSMArena сумело заметить, что компания Poco дразнила поклонников тизером смартфона «F2» в видео, в котором она благодарила фанатов за успех, которого фирма сумела достичь в 2020 году. Данный тизер заключается в названии, которое было показано примерно на 42 секунде видео. И хоть мы не знаем ни о каких точных подробностях данного устройства, всё-же этого более чем достаточно для тех, кто начиная с 2018 года ждём продолжение действительно превосходного смартфона, который в своё время предлагал пользователям флагманскую начинку по довольно-таки скромной цене.

Но как бы то ни было, не стоит надеяться на то, что Poco решит повторить оригинальную стратегию, которая была использована при производстве и продвижении Pocophone F1, которая заключалась как раз таки в предоставлении покупателям практически флагманских спецификаций по бюджетным ценам. Сейчас же некоторые источники утверждают, что находящийся в разработке Pocophone F2, имеющий на момент разработки название Courbet, будет поставляться с процессором Snapdragon 732G среднего уровня. Точно такой же чип установлен в Poco X3.

Особенностью Courbet могут стать четыре основные камеры, батарея, чья ёмкость составляет 4 250 мАч, технологией обратной зарядки, а также, вероятней всего, с дисплеем, имеющим частоту обновления 120 Гц. И примечательно то, что все перечисленные и не только функции действительно по-прежнему дадут F2 большие преимущества перед другими бюджетными смартфонами. Однако да, флагманом Pocophone F2 точно также нельзя будет назвать. В любом случае, на данный момент неизвестно, какова будет цена смартфона и дата его выхода, но в любом случае радует то, что данный телефон хотя-бы находится в разработке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here