Появились новые изображения Galaxy Note 20

0
3897

Сегодня в сети появились дополнительные концепт-изображения готовящегося флагманского фаблета Galaxy Note 20 от компании Samsung – более того, эти изображения так или иначе повторяют все те слухи и подробности, которые распространялись ранее множеством инсайдерских команд с разных интернет-порталов. Становится очевидно, что компания Samsung сама прикладывает руку к тому, чтобы порционно дразнить и завлекать своих потенциальных покупателей, хотя трудно ее в этом винить, ведь модель Galaxy Note 20 в самом деле может получится более чем функциональной и интересной в плане пользовательского опыта, так что стоит к этому присмотреться.

Что касается текущих новых изображений и концепт-артов устройства, то они наглядно иллюстрируют основную разницу между ним и предыдущими флагманами от южнокорейского мобильного производителя. Эта разница главным образом заключается в значительном увеличении рабочей площади дисплея спереди, поскольку он будет занимать больше 95% передней панели. А вот задняя панель уже не так сильно удивляет, поскольку там расположился блок с основными камерными сенсорами и довольно большой LED-вспышкой, которая может, потенциально, играть роль дополнительного инструмента для улучшения качества снимков.

Пока имеется крайне мало сведений относительно возможностей камер, но, судя по вырезу чехла, можно предположить, что как минимум одна из них будет выполнять функцию ToF-камеры для более широкого угла обзора. Наличие USB-C и поддержки S Pen также является отличительной особенностью нового флагмана, однако Samsung так и не указала, идет ли речь о старом формате S Pen, либо же о новом, который предложит несколько более интересный функционал.

Стоит отметить тот факт, что представленные концепт-арты так или иначе иллюстрируют основные дизайнерские моменты и особенности относительно устройства, и не могут являться окончательными техническими элементами дизайна модели – впрочем, с учетом высокой точности соответствия снимков с ранее опубликованными слухами от инсайдеров, можно предположить, что концепт-арты максимально приближены к реальному техдизайну устройства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here