Представлен абсолютно прозрачный смартфон

1
7418

Согласитесь, иметь прозрачный смартфон не столько полезно, сколько интересно, и многие так долго ждали чего-то подобного. И вот, наконец представлен реальный прозрачный смартфон.

В гаджете, несмотря на тонкий прозрачный экран, уместились достаточно хорошие характеристики, такое сочетание прозрачного корпуса и хорошего наполнения ранее считалось не совсем возможным. Но по всей видимости, основные элементы смартфона, которые ранее не вписывались в концепцию полностью прозрачного гаджета, ушли под «клавиатуру» телефона, таким образом экран смартфона является полностью прозрачным, но сохранилась темная не прозрачная панель снизу.

Смартфон Doogee Mix имеет 5,5 дюймовый Samsung Super AMOLED дисплей. Работает смартфон на 8-ядерном Helio P25 CPU и с 6 гигабайт оперативной памятью.

Две камеры гаджета способны снимать с DSLR качеством картинки. Камеры не являются встроенными непосредственно в смартфон, они находятся в задней снимаемой не прозрачной панели, то есть для того, чтобы сделать снимок — нужно надеть на смартфон специальную панель с камерой.

В то же время заснятое будет где хранить, так как Doogee Mix имеет 128 гигабайт встроенной памяти.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here