Redmi готовит релиз сразу трех конфигураций Redmi K40

0
116

Компания Redmi, с тех самых пор, как стала полностью независимой, начала представлять нечто действительно интересное и любопытное в аспекте технической подготовки своих мобильных устройств – в частности, сегодня стало известно о том, что компания готовится выпустить не один, а сразу три версии своего нового мобильного флагмана под названием Redmi K40 – хотя сам префикс в названии явно указывает на то, что речь идет не о флагмане, а в лучшем случае об улучшенной версии более-менее бюджетного мобильного устройства для самого широкого пользователя. Впрочем, по своим характеристикам все получается немного более интересно и необычно, не говоря уже о некоторых нюансах.

В частности, стало известно о том, что компания Redmi намеревается выпустить сразу три версии своего нового мобильного устройства – ими станут модели Redmi K40, K40 Pro и K40 Pro+, каждая из которых сможет предложить пользователям нечто действительно необычное и замечательное по целому ряду технических аспектов. У них, несмотря на все имеющиеся технические различия, также будут присутствовать и некоторые схожие черты. К примеру, каждая из трех моделей предложит потенциально заинтересованному покупателю AMOLED-дисплей с разрешением в 2400×1080 пикселей с показателем горизонтальной развертки в 120 Гц, а также одна общая камера в 20 МП.

Стоит также отметить, что каждая из трех моделей обладает встроенным аккумулятором на 4500 мАч, что при размере дисплея в 6,67 дюймов является чем-то действительно приятным. Что касается процессоров, то тут будут присутствовать чипы Snapdragon 888 в старшей модели и Snapdragon 878 в более бюджетных, хотя все они так или иначе предложат полноценный 5G-функционал.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что компания Redmi также намеревается полностью исправить текущий подход и маркетинговую политику в отношении подготовки и релиза своих устройств на рынке – становится понятно, что Redmi K40 Pro является одной из немногих моделей, которая в самом деле предназначена для широкого круга пользователей, которые заинтересованы в выборе чего-то действительно необычного и производительного за сравнительно небольшую стоимость, что не всегда можно найти на рынке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here