Samsung подтвердил показ Galaxy S10 на выставке Unpacked 2019

0
316

 В преддверии новых релизов от компании Samsung, многие пользователи с нетерпением ожидают новых новостей и известий с полей технологической разработки – и судя по всему, их чаяния были услышаны. Сегодня компания Samsung, оповещая общественность и поклонников относительно своей скорой презентации Samsung Unpacked 2019 20 февраля текущего года, также оповестила о том, что пользователям стоит ожидать на выставке нечто действительно интересное. Всем сразу стало понятно, что компания в первую очередь подразумевает не показ Galaxy S10, а долгожданной модели Galaxy Fold – смартфона со складным дисплеем, который обещал вот-вот появиться на технологической сцене текущего года.

 Причем сделала это оповещение компания весьма элегантным и вместе с тем уникальным образом – она развесила плакаты и билборды вблизи Дворца Согласия в Париже, на которых изображена конфигурация традиционных корейских иероглифов. В переводе они означают “будущее раскрывается 20 февраля”. Таким образом, компания уже заранее подготавливает своих пользователей к развертыванию потенциально новой линейки умных смартфонов со складным дисплеем, рабочее название которых все еще знаменуется как Galaxy Fold.

Предполагается, что Samsung представит свой складной смартфон именно во время презентации Unpacked 2019, которая также станет отличной площадкой для показа некоторых новых, еще не до конца обкатанных технологий и технологических концептов. Как бы там ни было, у Samsung уже выдается крайне изобильный год, который обещает максимально разнообразить сегмент мобильных технологий – а возможно, даже полностью перевернуть его.

 Как бы там ни было, Samsung также дала краткий намек на то, каков будет объем аккумулятора нового устройства – сотрудники указали, что аккумулятор в теории сможет похвастаться объемом в 6,200 мАч, что скорее всего будет являться разделением двух отдельных аккумуляторов. Остается лишь дожидаться непосредственной презентации и на этом основании уже судить о том, насколько крепко и надежно Samsung хранит и выполняет свои обещания в отношении технологий.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here