Samsung делает 5G-смартфоны массовым и обыденным явлением

0
103

Южнокорейский технический гигант в лице Samsung, как некоторые из вас уже могли слышать, снизил цены на свои собственные смартфоны с поддержкой 5G. Если быть более точным, то произошло это именно в тот самый момент, когда в начале текущего года производитель представила Galaxy A32. На тот момент подобное решение стало действительно чем-то новым и необычным. Однако на достигнутом Samsung останавливаться не собирается, ведь как теперь стало известно, вышеуказанная компания и в самом деле полноценно готова сделать «быструю беспроводную связь, под чем подразумевается, естественно, 5G, совершенно обычным явлением.

Авторитетный, давно зарекомендовавший себя инсайдер Ишан Агарвал предоставил профильному изданию в лице 91mobiles информацию о том, что выглядит как первое и официальное изображения для прессы, а также дынные о спецификациях предстоящего Galaxy A22 5G, устройства, которое будет продаваться по ещё более низкой цене. Данный, пожалуй самый бюджетный телефон с 5G никаким образом сам по себе не выделяется на фоне своих же собратьев, ведь он будет обладать весьма стандартным, ничем не выделяющимся пластиковым корпусом, сразу тремя задними камерами с разрешением 48 Мп, 5 Мп и 2 Мп, а также вырезом для селфи-камеры в форме капли.

Вместо этого вышеназванное устройство выделяется непосредственно своими спецификациями, которые и в самом деле помогут Samsung привлечь к телефону покупателей. Сообщается, что Galaxy A22 5G также будет работать на базе процессора MediaTek Dimensity 700, будет использовать 6,4-дюймовый ЖК-экран с разрешением 1920×1080 пикселей, благодаря чему качество картинки будет находиться на высоте, а затраты на его производство будут не такими уж и большими, что напрямую окажет влияние на цену. Огромным же плюсом данного смартфона станут его встроенная батарея, чей объём будет равен 5,000 мАч. Названный выше инсайдер, к слову, пока-что не указал цену, а также дату релиза грядущего Galaxy A22 5G.

Однако можно с огромной долей уверенности предположить, что новый телефон подорвет стандартную, более-менее усреднённую цену Galaxy A32 5G в 280 долларов. Вполне вероятно, что он будет продаваться за рекордно низкие для данной серии 200 долларов. Об этом свидетельствует как минимум то, что Galaxy A32 5G в самой минимальной комплектации на данный момент продаётся за 205 долларов. Но в любом случае, нет никаких сомнений и оснований полагать, что Galaxy A22 5G будет стоить дорого, благодаря чему 5G действительно куда быстрее станет действительно распространённым и массовым стандартом связи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here