Samsung вскоре представит Gear S4 — новую версию своих умных часов

0
208

На текущий момент времени большинство компаний-производителей смартфонов окончательно ушли с рынка умных наручных устройств, вроде наручных часов – все, за исключением Huawei и Samsung. В особенности вторая компания интересует большинство пользователей и торговых партнеров, так как предыдущие успехи в выпуске полноценной линейки умных наручных часов Samsung Gear S стали показательными для компании. С тех пор как компания выпустила последнюю модель Gear S3, а вслед за ней и обновленную спортивную версию Gear S3 Sport, не было слышно никаких новостей относительно продолжения модельного ряда – однако сегодня Samsung объявила о том, что следующая модель Gear S4 выйдет в этом году.

При этом компания-производитель добавляет, что на сей раз речь идет не просто о продолжении линейки фирменных умных наручных часов, но и о расширении функционала таким образом, чтобы охватить как можно больше пользовательских категорий. Известно, что новая версия наручных часов Gear S4 будет поддерживать стандарт подключения LTE, что не могло не сказаться на заведомой популярности устройств – многие пользователи с нетерпением ожидают финальных результатов. К тому же, Samsung обещает самую широкую поддержку мобильных операторов в США, начиная AT&T, T-Mobile и заканчивая Verizon.

На данный момент мало что известно о технических характеристиках нового устройства, лишь модульный номер SM-R800, хотя это лишь вопрос времени, пока какое-нибудь аналитические информационное агентство не доберется до конкретных параметров. Известно лишь, что модель планируется выпустить уже скоро, так как Samsung не намерена ждать следующего квартала.

На сей раз южнокорейская компания решила сделать особенную ставку на любителей спорта, добавив более полный и широкий фитнес-функционал у модели Gear S4. Отмечается, что помимо улучшения стандартного фитнес-треккера, модель также получит более функциональный режим личных тренировок и более удобную в настройке систему питания и сна. Учитывая весьма скромные габариты устройства, такой богатый функционал наверняка удивит конечных пользователей!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here