Skullcandy выпускает новые беспроводные наушники Indy

0
153

Компания Skullcandy, специализирующаяся на разработке и выпуске действительно необычных аудио-решений, сегодня вновь порадовала пользователей своей новой разработкой под названием Skullcandy Indy – новой парой беспроводных Bluetooth-наушников полузакрытого типа с уникальным дизайном и не менее уникальным функционалом. Стоит отметить тот факт, что основной мотив, лежащий в разработке данной пары наушников, является желание обойти компанию Apple по этому самому функционалу и по стоимости – ведь новые беспроводные наушники от Skullcandy составляют ценник всего в 80 долларов США, что является действительно уникальной ценой на рынке.

Стоит отметить, что оба наушника работают независимо друг от друга, но в то же время они постоянно синхронизируются друг с другом для создания полноценного беспроводного стерео – стоит также отметить их уникальный дизайн. Ведь он составлен таким образом, чтобы корпус наушников изгибался, следуя вдоль индивидуальной формы внешнего уха пользователя – что-то, чего нельзя найти даже у знаменитых AirPods от компании Apple. Да и выбор цветовой гаммы также является удачным, поскольку наушников почти не видно.

Что касается вопроса автономности, то тут все на высшем уровне – модель предлагает более шестнадцати часов беспрерывного проигрывания музыки при условии систематической подзарядки при помощи зарядного чехла – который также поставляется в коробке – и около четырех часов при максимальной нагрузке без подзарядки. При этом оба наушника обладают полноценным рейтингом влагоустойчивости IP55, который может быть действительно приятным добавлением.

Таким образом, компания Skullcandy в точности знает, на что давить и чем привлекать пользователей – ведь мало какие варианты по аналогичному функционалу могут быть доступны по такой относительно скромной цене. Кроме того, возможно в скором времени компания Skullcandy также захочет выпустить нечто вроде расширенной версии своих наушников, либо же полноценное продолжение. Остается лишь дожидаться дальнейших известий по этому поводу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here