Смартфон LG G8 ThinQ не может похвастаться своим аккумулятором

0
236

Смартфоны южнокорейского производителя LG являются достаточно интересными и хорошими по целому ряду характеристик – однако, когда пользователи или эксперты начинают сравнить их с некоторыми другими смартфонами от других компаний, нередко выясняются не слишком приятные особенности. В частности, текущая тактика компании LG по использованию довольно хрупких материалов и не вполне очевидной системой модульного сложения внутренних компонентов – что и было продемонстрировано в ходе разборки нового флагмана LG G8 ThinQ в руках умельца Зака Нельсона с YouTube-канала JerryRigEverything. Сегодня популярный ютубер поделился своими впечатлениями о модели.

Прежде всего он отметил тот факт, что компания LG в самом деле сдержала свое слово и представила пользователям поистине качественное и надежное устройство, даже несмотря на обильное использование сравнительно хрупкого стекла – ему пришлось попотеть, прежде чем он смог открыть заднюю крышку устройства. Внутри он обнаружил, что и модульность сложения, несмотря на свой спорный характер, прекрасно удерживает комплектующие вместе, не давая им захватить слишком много места и делая разборку куда более сложной, к слову.

Однако то, что он обнаружил, все-таки продравшись сквозь эти технические детали, не слишком его порадовали – и этим неприятным сюрпризом оказался аккумулятор самого устройства. Дело в том, что он очень и очень прочно приклеен специальным клеем к основной плате и отделить его означает возможность с очень большой вероятностью повредить само устройства – так что даже ремонт в сервисном центре LG кажется довольно рискованной затеей, о чем не преминул сообщить и сам разборщик-ютубер.

Стоит отметить тот факт, что несмотря на все обнаруженные проблемы, само устройство LG G8 ThinQ остается все равно одним из наиболее интересных в современном сегменте мобильных устройств – по крайней мере потому, что оно может предоставить высокий комфорт флагмана в сочетании с достаточно невысокой ценой. Тем более, учитывая тот факт, что компания LG постоянно заботится об обновлении своих устройств, что является немаловажным аспектом в этом смысле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here