Сеть Clubhouse вскоре получит порт на Android

0
65

Сегодня стало известно о том, что отдельная команда разработчиков из компании Clubhouse работает над портом своего одноименного приложения для операционной системы Android – данное приложение представляет собой новый тип социальной сети, ориентированной и построенной вокруг музыкальных культур и предпочтений пользователей. Разумеется, столь интересный и многосторонний проект просто не мог пройти мимо большей части пользователей, а потому можно сказать совершенно точно, что Clubhouse вскоре получит не только полноценный порт, но и соответствующую поддержку программных обновлений и расширений для системы Android, хотя пока что неясны окончательные сроки.

Сама социальная сеть Clubhouse представляет собой довольно смелый эксперимент относительно предоставления своим пользователям действительно высокого уровня отзывчивости и легкости в поиске музыки, а также музыкантов – сама ее суть заключается в том, чтобы собрать вокруг себя наиболее искушенных меломанов и подарить им действительно удобную социальную платформу для осуществления общения. На данный момент предварительный тест платформы проходит на операционной системе iOS от компании Apple, что уже давно повелось в качестве технической традиции – однако, как и в случае с любой другой социальной сетью, этот проект является действительно масштабным, а потому он не избежит соприкосновения с Android-системой в скором будущем.

Разумеется, тут может иметься множество действительно интересных моментов относительно расширения данного варианта приложения в контексте его основных и дополнительных функций, однако на текущий момент времени остается дожидаться решения самой компании.

Можно предположить, что окончательный срок релиза данной новой социальной платформы музыкального характера Clubhouse будет назначен на май текущего года – потому что за последние шесть недель отдельная команда разработчиков успела проработать множество действительно интересных функциональных аспектов. К тому же, есть предположение о том, что команде явно не помешает возможность еще раз все перепроверить относительно работоспособности приложения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here