Создано самое удобное зарядное устройство на солнечных панелях

0
461

Каждый кто любит ходить в походы знает, что с собой нужно тащить еще и портативные батареи, от которых можно было бы зарядить телефон или плеер. Ряд инженеров уже давно борется с проблемой дозарядки телефонов там, где это сделать по определению сделать невозможно, и вот стартаперы SunnyBAG предлагают свой метод решения проблемы.

Создано самое удобное зарядное устройство на солнечных панелях

SunnyBAG LEAF+ — это лист укомплектованный солнечными панелями, от которого можно заряжать свои гаджеты. Весит SunnyBAG LEAF+ всего 200 грамм, но при этом способен обеспечить 4000 мАч энергии.

Основной плюс этого устройства и преимущество перед другими подобными — заряжать сам лист можно даже на ходу, его не нужно раскладывать где-то на стоянке и ждать наполнения, можно просто закрепить на рюкзак и идти. Таким образом он даже не занимает место в сумке. Для крепления к сумке “лист” поставляется вместе со специальным крепежным канатом.

Создано самое удобное зарядное устройство на солнечных панелях

Сейчас SunnyBAG LEAF+ собирает инвестиции на kickstarter. Если все пойдет по плану, то доставки для вкладчиков начнутся уже в декабре. Один SunnyBAG LEAF+ по предзаказу обойдется в 69 долларов, а вот рекомендованная розничная цена уже в два раза выше 129 долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here