Tesla представила фирменный микрофон для караоке

0
24

Крупный автомобилестроительный гигант Tesla начал продавать свой новый аксессуар, а именно микрофон для автомобильного караоке. Назван же данный продукт был весьма просто и незамысловато, TeslaMic, а доступен он, по крайней пере пока-что, только лишь на территории Китая. Компания решила представить данный продукт на фоне выпуска обновления программного обеспечения в честь китайского Нового года, которое как раз таки и добавляет в автомобили караоке-платформу под названием Leishi KTV, которая доступна через информационно-развлекательную систему автомобилей.

И если же ссылаться на слова самой компании Tesla, то вышеназванный микрофон автоматически подключается к информационно-развлекательной системе. TeslaMic поставляется в количестве двух штук, поэтому он может пригодиться вам в том случае, если вам когда-нибудь захочется припарковаться где-нибудь во время свидания и спеть несколько дуэтов. Стоимость же данного продукта составляет около 188 долларов. Официальный пост компании на Weibo, который был продублирован на YouTube, показывает нам TeslaMic и караоке-систему в действии. И как отмечает издание Elektrek, приняв интерфейс и каталог Leishi KTV, Tesla опирается на функцию «Караоке», представленную ещё в 2019 году, которая имела более ограниченный выбор треков.

Так или иначе, на данный момент неизвестно, будет ли Tesla продавать TeslaMic где-нибудь за пределами Китая. И если так оно и будет, то не стоит исключать возможность того, что вы сможете приобрести его за Dogecoin. Но опять же, пока-что это не точно. Между тем, отметить необходимо и то, что в продаже уже некоторое время находится официальный микрофон Carpool Karaoke, который вы можете подключить к аудиосистеме вашего автомобиля. Так что ваш выбор, к счастью, не является ограниченным сугубо продукцией самой Tesla.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here