Уже завтра Analogue начнёт рассылать свои портативные консоли

0
46

Компания Analogue сообщила о том, что она наконец-то начнёт осуществлять первые поставки своей ретро-консоли под названием Pocket уже совсем скоро, а именно завтра, 13 декабря. Но как бы то ни было, данная новость не является основной, самой значимой и приятной, ведь куда интересней то, что вышеназванная фирма позволит оформить заказ на столь желанную многими портативную консоль всем тем, кто в своё время по какой-то причине её не предзаказал.

Более того, отметить следует и то, что возобновлены продажи консоли будут буквально на следующий день после того, как она начнёт рассылаться в руки своих первых «заказчиков» в 11:00 по восточному времени. Но как бы то ни было, к сожалению не стоит ожидать того, что консоли доедут до своих конечных потребителей совсем скоро. На самом же деле этапы рассылки консолей уже на текущий момент разделены на три группы исполнения, а именно на январь-март 2022 года, октябрь-декабрь 2022 года, а также 2023 год. Консли, естественно, будут отправляться в порядке очереди оформления заказа на них. И да, некоторым пользователям прийдётся ждать особенно долго именно из-за всем итак известных негативных последствий коронавируса.

Так или иначе, к сожалению компания Analogue сообщила не только хорошие, но также и негативные новости. Всё дело в том, что стоимость портативной консоли Pocket станет выше «из-за роста цен на компоненты в отрасли». Если быть более точным, то цена уже сейчас выросла на 20 долларов, в результате чего составляет 219 долларов. И да, естественно существуют такие люди, кто желает заполучить какую-либо портативную консоль, а также кому интересен концепт Pocket, но кто сомневается в данном продукте. Специально для всех подобных людей Analogue отмечает, что первые обзоры на портативную консоль будут опубликованы уже завтра, в понедельник. И да, также обнадёживает то, что в любом случае вы сможете отменить свой заказ в любое время до начала его отправки, что сделает предстоящие обзоры крайне полезными.

И да, для всех тех, кто не в курсе, что же именно из себя представляет Pocket следует сказать, что данная портативная консоль от Analogue была анонсирована довольно-таки давно. Она уже сейчас является невероятно востребованной, и в первую очередь это обуславливается тем, что продукт позволит вам играть в игры с Game Boy, Game Gear, Neo Geo Pocket Color и Atari Lynx в их оригинальном, либо же доработанном виде. Так что если вы давно хотели прикоснуться к портативной классике в качественном и удобном исполнении, то Pocket от Analogue явно придётся вам по вкусу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here