В сети попало видео с демонстрацией возможностей Magic Keyboard от Apple

0
161

В интернете часто очень быстро появляются различные утечки и информационные бомбы относительно тех или иных устройств или технологий – вот и новая умная клавиатура Magic Keyboard, созданная компанией Apple специально для своих портативных устройств, не стала тому исключением. Поскольку сегодня сразу несколько пользователей и инсайдерских групп выпустили в сеть новое видео, предварительно демонстрирующее некоторые наиболее интересные особенности, характеристики и возможности клавиатуры на примере модели планшета iPad Pro. Стоит отметить, что, судя по выложенному видеоматериалу, Apple проделала действительно отменную работу.

Причем это в первую очередь касается самого технического дизайна клавиатуры – компактная, с полноценной раскладкой и отличной эргономикой, она становится практически незаменимым спутником для большинства обладателей планшетов и прочих мобильных устройств Apple. Кроме того, на видео пользователь-инсайдер продемонстрировал, что при помощи самого устройства можно очень детально и гибко настроить клавиатуру Magic Keyboard, в частности, указать скорость хода клавиш, трэкпада и подсветки клавиатуры при разных режимах работы.

Помимо этого, клавиатура обладает двумя USB-C-портами для осуществления зарядки и сторонних функций, что опять-таки является положительным преимуществом данной клавиатуры. Что касается самого механизма и конструкции, то, судя по всему, модель получилась достаточно жесткой и надежной, ведь пользователь демонстрировал разные методы ее положения относительно планшета, и ничего подозрительного в отношении надежности конструкции замечено не было, что станет особенно важным моментом для пользователей, привыкших подолгу работать с письмом.

Как бы там ни было, сама клавиатура должна стать доступной к приобретению уже в течение этой недели по цене в 299 долларов США – по крайней мере, такая цена заявлена для территории США. Но и Европа не останется без привлекательной ценовой политики от Apple, которая в это непростое время пытается преподнести своим пользователям и поклонникам как можно более удобный пользовательский опыт в сочетании с высоким уровнем надежности.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here