В сети слили подробности разборки нового iPhone 11 Pro Max

0
89

В то время, пока многие Android-разработчики смартфонов и прочей мобильной техники любят хвастать публичным образом своими новыми техническими наработками в новых моделях, компания Apple традиционно предпочитает умалчивать относительно технических особенностей своей техники. Вот и приходится различным умельцам самостоятельно открывать правду относительно новых технических ухищрений яблочной компании, что и было продемонстрировано сегодня на примере разборки нового iPhone 11 Pro Max, который еще только должен выйти на рынок. И результаты этой первой неофициальной разборки оставляют множество вопросов относительно рациональности подхода от Apple.

Нет, на самом деле нельзя сказать, что новые версии iPhone 11 – в частности, старшая модель iPhone 11 Pro Max – представляют собой нечто несуразное. Наоборот, судя по недавней разборке от вьетнамского техноблогера под ником DChannel, Apple произвела свою собственную мини-революцию в плане улучшения функционала и особенностей своих новых моделей смартфонов. В частности, вьетнамский разборщик обнаружил, что компания решила интегрировать новый тип аккумулятора с необычной L-образной формой, которая может продлить работу устройства на 4-5 часов в сравнении с прошлыми моделями, в зависимости от режима использования. Это стало известно по маркировке в 4,000 мАч и показателю в 15.04 Ватта на обороте аккумулятора.

Кроме того, инженеры Apple внимательно и ответственно подошли к распайке чипов оперативной памяти, не только сделав их более компактными, но и поместив их в более оптимальное место для лучшей циркуляции воздуха внутри корпуса устройства. Все это позволяет надеяться на то, что новая модель превзойдет все ожидания пользователей. Или, по крайней мере, предложит нечто не менее интересное.

Пока что остается лишь дожидаться финальных результатов относительно разборки и надеяться на то, что в финальном варианте нового iPhone 11 Pro Max – как и в младших моделях линейки – мы увидим столь же грамотный подход к составлению устройства. К тому же, ранее Apple отмечала тот факт, что намеревается несколько улучшить функционал и производительность нового устройства, главным образом за счет переделки некоторых внутренних технических аспектов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here