DJI разрабатывает наземного дрона

0
166

В том случае если вы увлекаетесь дронами и другими различными беспилотными летательными устройствами, вы должны знать про такую компанию как DJI. Она знаменита в первую очередь тем, что производит одних из самых лучших, качественных и технологичных дронов на рынке. И в целом по большому счёту вышеуказанный производитель уже успел полностью покорить воздушное пространство своими изобретениями, однако если верить сайту Weibo, вышеуказанная Китайская компания не собирается ограничиваться одними лишь дронами летающими по воздуху.

Таким образом на вышеуказанном сайте было рассказано в мельчайших подробностях о том, что DJI уже успела запатентовать своё новое устройство, которое на этот раз будет иметь совершенно новый профиль применения. Слитые в сеть патенты указывают на то, что новый продукт DJI будет создан для передвижения по земле. Как бы то ни было, сам документ в свою очередь демонстрирует на первый взгляд довольно-таки надёжное наземное радиоуправляемое транспортное средство, которое обладает довольно-таки сложной подвеской, куда как раз таки и установлена ​​качественная стабилизированная камера. Для многих поклонников данной компании эта новость является действительно сильным удивлением, однако по большому счёту такого стоило ожидать изначально.

Ни для кого не секрет, что компания DJI, точно так же как и любая другая компания, желает постоянно получать всё больше и больше прибыли. И именно подобное устройство должно позволить указанному выше производителю на достойном уровне конкурировать на поприще наземных камер по типу Freefly от Tero. И если же сравнивать разработку DJI с уже упомянутым Freefly, то отметить стоит то, что решение DJI, судя по всему, включает в комплект сразу как собственную камеру, так и передовой стабилизатор, который в свою очередь невероятно сильно похож на тот, что установлен в Mavic и других дронах бренда. Помимо этого доверие вызывает и подвеска наземного беспилотника, которая вероятней всего обеспечит наиболее комфортный опыт съёмки с земли даже в сложных условиях пересечённой местности.

И подобная подвеска сделает наземный дрон от DJI ещё лучше и в другом плане — устройство будет максимально манёвренным и лёгким. И уже сейчас можно предположить, что те люди, которым нужны как раз таки вышеуказанные черты дрона, с радостью отдадут предпочтение в пользу продукта от DJI, а не от Mero, которое же напротив, является довольно-таки огромным и следовательно тяжёлым. В любом случае выпуск подобного устройства действительно имеет смысл, ведь сейчас очень многие, даже любители, стараются сделать так, чтобы отснятый ими материал был наиболее качественным. Так что несмотря на скепсис, подобный наземный дрон от DJI действительно будет крайне востребованным устройством.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here