Представлен инновационный концепт-кар

0
436

Chico Hover Bike — это концепт мотоцикла-автомобиля, который бы отвечал всем возможным требованиям обтекаемости и безопасности.

chico-hover-bike-by-chengtao-yi2

Создатель этого технологического-футуристического явления Chengtao Yi, полагает, что обществу пора отходить от привычной траектории развития, где транспортные средства имеют огромное количество не нужных деталей в экстерьере и лишены элегантности. Вопреки ожиданиям, дизайнер вдохновился к созданию этого транспорта не созерцая яйцо, а отталкиваясь от опыта машиностроения 60-ых, во что немного сложно поверить.

chico-hover-bike-by-chengtao-yi3

Chico Hover Bike пока существует только «на бумаге», потому технические характеристики этого средства не известны. Но, что видно по эскизам, этот транспорт снаружи похож на водный мотоцикл, но является немного больше стандартных экземпляров. При этом, такой необычный транспорт, видимо, должен перемещаться с помощью неких инновационных средств, ибо место для привычных колес не предусмотрено.

Как концепция Chico Hover Bike очень даже хорош, хотя бы потому, что представляет собой совершенно иной вектор движения в развитии машиностроения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here