Миниокеанариум в детских руках

0
73
удочка для детей

Устройство Little Explorer (Маленький исследователь) было создан специально для детей, чтобы помочь им наблюдать и исследовать потрясающую морскую природу. Форма и внешний вид этой игрушки были навеяны всем знакомым образом удочки, чтобы помочь детям включиться в открытие и изучение морской жизни в естественной среде.

удочка для детей

С этим устройством от группы дизайнеров, в составе которой Чен Ляо-Хсун (Chen Liao-Hsun), Чен Вей-Тинг (Chen Wei-Ting), Цай Хуи-Чу (Tsai Hui-Jou), Дай Сяо-Йинг (Dai Siao-Ying) и Чен Чя-Вен (Chen Jia-Wen), дети могут веселиться, наблюдая как разные виды рыб всевозможных размеров и расцветок плавают вокруг и при этом не причиняя вред окружающей среде или ее обитателям.

924

Вместо крючка или блесны на конце лески этого устройства имеется небольшой буй и подводная камера, с помощью которой дети могут смотреть на подводную жизнь через экран в центре удочки.

942

Подобно тому, как это происходит на обычной рыбалке, дети могут забрасывать удочку и, используя кнопку управления, двигать камеру вокруг. После того, как датчик обнаруживает рыбу, приближающуюся к буйку, он загорается, чтобы предупредить детей о необходимости включить экран обзора. Дети также имеют возможность на этом устройстве использовать режим подводного видео, запись которого производится на карту памяти.

Безусловно, если этот концепт будет реализован и прибор появится в продаже, то он обязательно понравится не только детям, но еще больше он наверняка заинтересует отцов, которые являются заядлыми рыбаками, ведь это устройство является их лучшим соратником в борьбе за детское внимание к рыбалке и привлечению юных сердец к этому занятию, тем более что и интересы рыб в данном случае также защищены.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here