Новый Tetra Shed поступает в продажу (видео)

0
50
Tetra Shed

Проект Tetra Shed был произведен несколько лет тому назад. В нынешнем году он становится доступным для покупки. В прошлом, данный проект удостоился внимания многих людей. Его уникальный модный вид позволил собрать немало поклонников. Следует отметить, что Tetra Shed способен увеличиваться в объемах, благодаря модульной конструкции.

Tetra Shed

Tetra Shed

Tetra Shed

Проект впервые был представлен широкому кругу людей еще в 2011 году. Его дизайн настолько прост, что его способен собрать даже непосвященный в тонкости строения зданий человек. Благодаря модульной конструкции он приобретает возможность преобразовываться за короткое время в абсолютно иную конструкцию. В самом начале планировалось начать продажу исключительно в Великобритании, где собственно и располагается команда разработчиков. По прошествии некоторого времени после представления данного проекта, компании было предложено много отзывов из-за границы. Потому продажу решено было сделать на мировом уровне.

Tetra Shed

Tetra Shed

Tetra Shed

Перед тем, как строение вышло на рынок, договоренности менялись три раза. Окончательным представлением станет здание, которое будет выставлено на продажу в 20-ти странах мира. Из слов представителей компании становится понятно, что разработчикам проекта даже не представлялось, что данное здание станет настолько популярным.

Tetra Shed

Tetra Shed

В итоговой версии Tetra Shed, которая поступит на рынок, имеется ряд изменений. Изменения коснулись внешней части здания. Удивительный дизайн внутреннего помещения остался прежним. Именно он удостоился особого внимания со стороны потенциальных покупателей.

Все виды зданий изготовлены из фанеры. Она может получить любой оттенок. Высота здания составляет 3, 3 метра. Внутренне помещение исчисляется 10 квадратными метрами. Особое внимание уделено полу. Он исполнен в особой манере, которая позволяет ощущать тепло при ходьбе. Для освещения используется светодиодное освещение. Каждый из вышеописанных элементов управляется дистанционно.

Предварительно озвучена цена в 25 000 американских долларов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here