Galaxy Note 10 может обладать быстрой зарядкой

0
28

Будущий флагман-фаблет Galaxy Note 10 от компании Samsung является на данный момент наиболее обсуждаемой мобильной моделью на рынке – хотя бы потому, что компания еще не выкатила ни одного полноценного блока с проверенной и полностью подтвержденной информацией о продукте. Впрочем, некоторые ранние подробности и слухи так или иначе высказались в пользу изменения технического дизайна модели, который несколько отойдет от традиционного дизайна южнокорейского производителя. Однако сегодня стало известно о том, что будущий фаблет может вполне поддерживать технологию быстрой зарядки – что обосновывается недавними показами от Samsung.

В частности, показами новых свершений в области улучшения технологического комплекса и функционала новых быстрых зарядок от Samsung – на 15, 20 и 45 Ватт соответственно на выход. Стоит отметить тот факт, что поддержка быстрой зарядки является пока что еще широко обсуждаемым критерием потому, что Samsung вполне может предложить серединный вариант на 20 Ватт, который устроит абсолютное большинство пользователей и партнеров Samsung, которые будут непременно выкатывать на рынок фирменные аксессуары для модели.

Все эти аспекты так или иначе не могут не быть восприняты как нечто действительно интересное и необычное, в особенности в контексте правильного развития своей технологической линейки – Samsung определенно предрасполагает некоторыми возможностями для правильного построения успешного имиджа своего будущего фаблета-флагмана. В случае если она все-таки сможет найти наиболее сбалансированный подход к выбору того или иного комплекса быстрой зарядки для Galaxy Note 10.

Стоит отметить, что некоторое время назад южнокорейский производитель продемонстрировал широкой общественности свою новую конфигурацию быстрой зарядки USB-C в 45 Ватт, что стало настоящим маяком надежды на то, что именно такая технология будет внедрена в Galaxy Note 10. Впрочем, скорее всего с целью уменьшения и без того немалой цены компания Samsung предпочтет использовать что-то более приземленное, недорогое и не менее эффективное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here