Motorola планирует выпустить новую модель смартфона One Action

0
246

Компания Motorola не так давно представила свою новую модель флагманского устройства под названием Moto Z4 – однако то, что задумывалось в качестве флагмана, скорее походит на что-то усредненное по характеристикам и техническому дизайну. Однако те поклонники компании Motorola, которые ожидали чего-то другого, могут более не расстраиваться, поскольку компания сегодня оповестила о том, что намеревается выпустить новую модель семейства One – а именно Moto One Action, которая станет логичным продолжением модели One Vision. И вот эта предстоящая новинка уже выглядит действительно занимательно, более по-флагмански в сравнении с текущей вышедшей моделью Z4.

Отчасти это объясняется тем, что Motorola стремится к увеличению количества потенциальных покупателей – потому что новая модель отличается действительно высокой производительностью и внушительными характеристиками. Так, в новой модели пользователи смогут лицезреть процессор Exynos 9606 от компании Samsung, от 3 до 4 Гб оперативной памяти и от 32 до 128 Гб встроенной памяти. Аккумулятор в модели будет представлен моделью на 3,500 мАч, что является достаточно неплохим показателем для столь недорого устройства.

При этом дисплей составит заветные 6,3 дюйма с разрешением 2520×1080 пикселей, что должно явно впечатлить даже тех пользователей, которые не оценили особенно высоко модель флагмана Moto Z4. Кроме того, камерный модуль модель будет составлен сразу из трех камер, с основной камерой на 12,6 Мп при 117 градусах широкого угла – и это является действительно внушительным показателем даже для флагманского устройства.

Так, новая модель будет распространяться по достаточно невысокой цене – но к сожалению это все, что в целом известно о новой модели. Предполагается, что она будет распространяться в течение ранней осени, однако остается дожидаться окончательного подтверждения данной информации от самой компании Motorola, поскольку слишком много переменных тут находятся.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here