Качественный видеорегистратор Ritmix AVR- 695

0
54

Качественный видеорегистратор Ritmix AVR- 695

Даже в самую плохую погоду водитель всегда сможет сделать по-настоящему качественный видеоролик благодаря тому, что в устройстве Ritmix AVR- 695 использовано качественное оптическое оборудование. За счёт этого на качество видео не влияет ни туман, ни дождь. У регистратора Ritmix AVR- 695 минимальный вес и небольшой корпус, который с лёгкостью можно разместить даже в салонах небольших городских седанов. Также Ritmix AVR- 695 имеет очень красивый и привлекательный дизайн. Он совсем не будет мешать водителям и, тем более не будет закрывать обзор дороги, находясь на любом участке стекла автомобиля.

Полученные данные с видеорегистратора Ritmix AVR- 695 водитель всегда сможет использовать при выяснении всех деталей случившейся аварии или же в ходе разбирательства в суде. В большинстве случаев именно это помогает доказать вашу правоту. Видео можно предъявлять и представителям страховых компаний или сотрудникам правоохранительных органов, или же участникам дорожных происшествий.

Ritmix AVR- 695 – это автомобильный регистратор бюджетного класса, который имеет две камеры. Первая – фиксированная, а вторая – поворотная, с ее помощью можно снимать видео внутри машины и сзади нее. Есть возможность выводить на дисплей изображение либо только с одной из камер, либо же с обех одновременно. В принципе, эти камеры могут снимать все, что происходит на дороге и в салоне машины. Это может быть полезным при разговоре с правоохранительными органами и страховыми службами.

Каждая из линз регистратора Ritmix AVR- 695 окружена восемью инфракрасными диодами, которые в свою очередь позволяют снимать видеоролики даже ночью, а качество съемки всегда будет высоким. Поэтому, не смотря на то, что вдруг авария произошла в ночное время суток, видео с видеорегистратора всегда будет хорошего качества. Это очень радует потому, как большинство аварий на дороге происходит именно ночью. Фиксировать дорожную ситуацию в расширении 1920х720 точек помогает мощная техническая составляющая видеорегистратора Ritmix AVR- 695. При этом скорость кадров при записи составляет тридцать кадров в секунду. Какие либо торможения или выпадения кадров не наблюдаются. Обзор объектива составляет 120 градусов. Записанные данные сохраняются в формате AVI. При помощи USB-соединения можно всегда перенести файлы на ноутбук или компьютер и просмотреть их. При помощи HDMI кабеля можно пересмотреть файл на большом плазменном экране.

Также не нужно забывать, что Ritmix AVR- 695 оснащён двухдюймовым экраном, на котором отображается видеозапись сразу с двух камер. Литий-ионный аккумулятор, ёмкость которого 400 мА/ч служит в качестве источника питания. Имеется датчик движения и ударов.

Ritmix AVR- 695 – это автомобильный регистратор бюджетного класса, который имеет две камеры. Первая – фиксированная, а вторая – поворотная, с ее помощью можно снимать видео внутри машины и сзади нее. Есть возможность выводить на дисплей изображение либо только с одной из камер, либо же с обех одновременно.

В регистраторе встроен датчик механических воздействий, который регулирует чувствительность, защищает от перезаписи файлы, которые записывались в моменты резких поворотов или столкновений.

Корпус устройства модели Ritmix AVR- 695 выполнен в прорезиненном корпусе, что отлично защищает его от возможных повреждений. А это значит, что он без труда прослужит вам долгое время.

Купить авторегистратор Ritmix AVR- 695 можно легко в магазинах города Киева или других городов Украины. Данная покупка – это отличный вариант приобрести хорошее и качественное устройство за доступную цену.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here