Лучшая косметика из Японии по доступным ценам

0
12

Saraya японская косметикаКаждый день люди используют всевозможные средства личной гигиены. Современный рынок изобилует предложениями разных производителей такой продукции, и все они имеют свои преимущества. Но, как известно лидерами продаж бытовой химии всегда были японские бренды. Несмотря на более высокую цену, приобретать их намного выгоднее, ведь расходы оправдываются в полном объеме.

Среди известных торговых марок из страны Восходящего солнца особого внимания заслуживает бренд Saraya. Японская косметика, купить которую можно в Украине в большом ассортименте, представлена в интернет-магазине Saraya Ukraine. На сайт магазина Вы найдете:

  • Средства гигиены для детей и взрослых;
  • Составы для стирки белья;
  • Натуральные сахарозаменители и др.

Японская косметикаВся продукция поставляется непосредственно от производителя, поэтому отличается доступной ценой, оригинальностью, высочайшим качеством.

Немного истории…

Компания Saraya была основана в японском городе Осака более полувека назад. Первыми изделиями были антибактериальное мыло и дозаторы к нему. С каждым годом производитель совершенствовал свое производство, расширял ассортимент выпускаемых изделий. Сегодня здесь производят моющие средства и ухаживающую косметику для всей семьи. В последние годы бренд Saraya производится не только в Японии, но и в США, Китае, Таиланде, Малайзии, а в тех странах, где отсутствует производство, созданы официальные представительства компании.

Что предлагает Saraya Ukraine?

Среди огромного ассортимента вы найдете:

  • Средства для стирки детских вещей – изготовленные на основе натурального сырья, они отлично отстирывают даже сильно загрязненные предметы одежды, не изменяя их цвет и форму, делая мягкими, приятно пахнущими.
  • Стиральные порошки для взрослых – не содержат фосфатов, искусственных ароматизаторов и ПАВов, хорошо выполаскиваются, не оставляют следов, сохраняют цвет одежды.
  • Мыло для детей и взрослых – входящий в его состав экстракт розмарина и периллы обеспечивает антибактериальный эффект, увлажняет кожу, не вызывает аллергических проявлений.
  • Средства для ухода за полостью рта – органические зубные пасты для взрослых, детские гели и др.

И это далеко не полный перечень всей представленной здесь японской косметики. Приобрести любое средство можно с доставкой по Украине. Для этого нужно лишь позвонить по контактному телефону или воспользоваться онлайн-услугами интернет-магазина Saraya Ukraine.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here